首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洲际亚洲湾A区
温江区 江浦路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洲际亚洲湾A区121.85平125万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-73-217-M09709T097I1
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-219-MTI097xLj09097njjqE=
| 南向
洲际亚洲湾A区118.9平130万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-74-218-MT09709097Mw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTE097409Ljn097jjqE=
| 东向
洲际亚洲湾A区102.24平103.8万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-82-223-M097TAz097Ljg09=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MTAyLj097L00997jjqE=
| 西南 | 2013年
洲际亚洲湾A区101平98万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-77-220-OT09097709g=
万元
9,690元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-220-MTAx097LjD09709jjqE=
| 南向 | 2013年
洲际亚洲湾A区98.95平120万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-76-224-MTI00997097w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
217-87-230-OT097kuMOOOoQ=097=09
| 东向 | 2013年
洲际亚洲湾A区89.81平113万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-74-224-MT09097E097z
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-221-ODku009797OOOO09oQ==
| 东向 | 2013年
洲际亚洲湾A区81.43平89万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-73-221-O09D009797k=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-228-ODEuNOO097O00979oQ==
| 西南 | 2013年
洲际亚洲湾A区80平85万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-77-222-ODU09009797=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-217-O097DA00997uMOOOoQ==
| 西南 | 2013年
洲际亚洲湾A区75.51平78万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-76-223-Nzg00990977=
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-223-N09zUuN097eOOoQ==097
| 南向 | 2013年
洲际亚洲湾A区75平72万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-77-225-N097z09I=097
万元
9,600元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-231-NzUuMOOOoQ==00909797
| 东北 | 2013年
洲际亚洲湾A区67.83平68万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-73-218-N00979jg097=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
223-78-231-NjcuOO09OO097oQ097==
| 东向 | 2017年