首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洲际亚洲湾A区
温江区 江浦路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
洲际亚洲湾A区67.83平68万元
洲际亚洲湾A区
温江区
219-78-219-Njgb34=b3b34
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
223-85-231-NjcuOOOOb34oQb3b34==
| 东向 | 2017年
洲际亚洲湾A区75平72万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-79-221-Nzb34b34I=b3
万元
9,600元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-219-Nzbb3434UuMOOOob3Q==
| 东北 | 2013年
洲际亚洲湾A区75.51平78万元
洲际亚洲湾A区
温江区
219-77-222-Nzg=bbb34334
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-232-NzUuNbb334eOOoQ=b34=
| 南向 | 2013年
洲际亚洲湾A区80平85万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-77-224-Ob34Db3Ub34=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-231-ODAuMOOOob3b34Qb34==
| 西南 | 2013年
洲际亚洲湾A区81.43平89万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-76-218-ODb34b3b34k=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-222-ODEub3b344NOOOob3Q==
| 西南 | 2013年
洲际亚洲湾A区89.81平113万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-78-217-Mb34TEb34b3z
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-232-ODkuOOOb3OoQ=b34b34=
| 东向 | 2013年
洲际亚洲湾A区98.95平120万元
洲际亚洲湾A区
温江区
219-77-224-MTIwbb33b344
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
218-85-226-OTkb34uMOOb34OoQb3==
| 东向 | 2013年
洲际亚洲湾A区101平98万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-78-219-OTbb3434gb3=
万元
9,690元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-MTAb3xLjDjjqb34E=b34
| 南向 | 2013年
洲际亚洲湾A区102.24平103.8万元
洲际亚洲湾A区
温江区
223-74-220-MTb3b34AzLjg=b34
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-Mb34TAyLjLjjqb34b3E=
| 西南 | 2013年
洲际亚洲湾A区118.9平130万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-74-221-MTb3Mb34b34w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTE4Lb34jnjjbb334qE=
| 东向 | 2013年
洲际亚洲湾A区121.85平125万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-74-217-Mb34bb334TI1
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-224-MTbb334Ib34xLjnjjqE=
| 南向 | 2013年