首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洲际亚洲湾A区
温江区 江浦路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洲际亚洲湾A区118.9平130万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-75-224-Mc2c21TMc21w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-218-MTc21E4Ljc21njjc2qE=
| 东向
洲际亚洲湾A区121.85平125万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-76-220-MTc2c21c21I1
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-233-MTIc2xLjnjjqEc21=c21
| 南向
洲际亚洲湾A区98.95平120万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-77-219-Mc2c211Tc2Iw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
217-82-231-OTc21kuMOOc2OoQc21==
| 东向
洲际亚洲湾A区89.81平113万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-74-220-Mcc2c2121TEz
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-222-ODkuOOc21OOoQ=c2c21=
| 东向
洲际亚洲湾A区102.24平103.8万元
洲际亚洲湾A区
温江区
223-73-226-Mc2TAzLjg=c21c21
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-217-Mc21TAyLc2jLjc21jqE=
| 西南 | 2013年
洲际亚洲湾A区101平98万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-75-221-OTgc2c21c21=
万元
9,690元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-221-MTAxLc21c21jDjjc2qE=
| 南向 | 2013年
洲际亚洲湾A区81.43平89万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-73-223-Oc2Dkc2c211=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-232-Oc2DEuNOOOoQ=c21c21=
| 西南 | 2013年
洲际亚洲湾A区80平85万元
洲际亚洲湾A区
温江区
219-74-222-ODc2U=c21c21
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-220-ODc2c211c2AuMOOOoQ==
| 西南 | 2013年
洲际亚洲湾A区75.51平78万元
洲际亚洲湾A区
温江区
219-75-220-Nzgcc212=c21
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-218-Nzc21Uuc2Nec21OOoQ==
| 南向 | 2013年
洲际亚洲湾A区75平72万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-74-217-Nc21zc2Ic21=
万元
9,600元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-223-NzUuMOOc21c21OoQ=c2=
| 东北 | 2013年
洲际亚洲湾A区67.83平68万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-76-223-Njgcc22c211=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
227-85-224-NjcuOOOOc21oQ==cc221
| 东向 | 2017年