首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洲际春天广场
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
洲际春天广场60平62万元
洲际春天广场
温江区 光华大道
217-74-216-Ne3eje3e3eI=
万元
1.03万元/㎡
2室 |
219-83-222-NjAue3ee3eMOOOe3oQ==
| 南北 | 2014年
洲际春天广场64平62万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
218-74-220-Nje3Ie3ee3e=
万元
9,672元/㎡
2室 |
216-84-223-Ne3ejQuMe3eOOOoe3Q==
| 南北 | 2002年
洲际春天广场66平79.8万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
218-75-222-Nzke3e3e3eeuOA==
万元
1.21万元/㎡
2室 |
225-86-230-NjYuMOOOoQe3e=ee3e3=
| 南北 | 2002年
洲际春天广场69平70万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
219-77-223-NzA=ee33e3ee
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
226-79-229-NjkuMOOe3OoQ=ee3e3e=
| 南北 | 2002年
洲际春天广场71平75万元
洲际春天广场
温江区 光华大道
219-73-219-Ne3ze3eU=e3e
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-232-NzEuMOOe3eOoQ==e3e3e
| 南北 | 2002年
洲际春天广场71.61平105万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
219-76-217-MTe3eA1e3e3e
万元
1.47万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-230-NzEuNuOOoQ==e3ee3e3e
| 南北 | 2002年
洲际春天广场76平87万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
217-76-216-Oe3eDe3e3ec=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
225-79-230-NzYuMOOe3OoQe3ee3e==
| 南北 | 2002年
洲际春天广场77平110万元
洲际春天广场
温江区
217-78-216-Me3eTe3eEe3w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-NzcuMOOOoe3Qe3e==e3e
| 南北 | 2002年
洲际春天广场78平89.5万元
洲际春天广场
温江区
221-78-223-ODkuNQe3e3ee3e==
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-232-NzguMOe3e3eOOoQ==e3e
| 南北 | 2002年
洲际春天广场82平90万元
洲际春天广场
温江区 光华大道
217-74-224-OTe3e3eA=e3e
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-232-ODIuMOOOoe3ee3Q==e3e
| 南北 | 2002年
洲际春天广场87平99.8万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
221-79-221-OTkuOAe3eee33e==
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-219-ODcue3eMOOOoe3Qe3e==
| 东南 | 2002年
洲际春天广场95平119万元
洲际春天广场
温江区
218-79-221-MTEe3ee3e5e3
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-OTe3eUuMOOOoe3ee3Q==
| 东南 | 2002年
洲际春天广场108平106万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
218-73-224-Me3TAe3e2e3e
万元
9,815元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTA4LjDjee3e3ejqe3E=
| 南北 | 2002年