首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新鸿基·悦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新鸿基·悦城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新鸿基·悦城100平179万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-78-218-MT779779c775
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-232-MTAwLjDj779jqE77779=
新鸿基·悦城119平240万元
新鸿基·悦城
双流区
216-74-223-M77779j779Qw
万元
2.02万元/㎡
2室2厅 |
227-82-228-MTE5LjDjjq77779E=779
| 西南 | 2011年
新鸿基·悦城117平196万元
新鸿基·悦城
双流区
216-79-217-M779779Tk277
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-224-MTE377977797LjDjjqE=
| 西南 | 2011年