首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新鸿基·悦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新鸿基·悦城177平289万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-76-224-Mjg2233b23b5
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-230-MTc3LjD23bj23j23bqE=
| 南北
新鸿基·悦城289.9平430万元
新鸿基·悦城
双流区
219-78-222-NDMw2323b23b
万元
1.48万元/㎡
4室3厅 |
221-77-220-Mjg523bL23j23bnjjqE=
| 南北 | 2011年
新鸿基·悦城100平179万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-73-222-M23Tc223b3b5
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-227-MTAwL23bjD223b3jjqE=
| 南北 | 2011年
新鸿基·悦城148平280万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-75-218-Mj23b2233bgw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
223-73-226-M23TQ4LjDj23b23bjqE=
| 南向 | 2014年
新鸿基·悦城161.72平285万元
新鸿基·悦城
双流区
217-79-219-Mj223b3bg123
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
222-81-229-MTYxLjf2323bj23bjqE=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城155平278万元
新鸿基·悦城
双流区
217-75-219-Mj223b233bc4
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-233-MTU23b1LjDjjq23E=23b
| 南向 | 2000年
新鸿基·悦城136平255万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-77-224-MjU1223323bb
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-218-MT23b23M2LjDj23bjqE=
| 南向 | 2000年
新鸿基·悦城193平339万元
新鸿基·悦城
双流区
219-77-218-Mz23bM52233b
万元
1.76万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-74-230-MT23kzLj23bDjj23bqE=
| 南向 | 2000年
新鸿基·悦城165平400万元
新鸿基·悦城
双流区
216-76-218-N223b3b23DAw
万元
2.42万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-76-219-MTY23b2233b1LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新鸿基·悦城85平175万元
新鸿基·悦城
双流区
219-76-217-M23bTc12323b
万元
2.06万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-73-227-O23D23bUuMO23bOOoQ==
| 南向 | 2000年
新鸿基·悦城246.65平568万元
新鸿基·悦城
双流区
219-75-225-NTY23423b23b
万元
2.30万元/㎡
4室2厅 |
218-81-230-MjQ23b2Lj23fjj23bqE=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城147平309万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-76-221-M23b223b3zA5
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-MT23Q3LjDj23bjqE=23b
| 南北 | 2010年
新鸿基·悦城260平680万元
新鸿基·悦城
双流区
216-79-219-N2323bbjgw23
万元
2.62万元/㎡
2厅2卫 |
218-78-222-MjY23b23b23wLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
新鸿基·悦城144平325万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-75-225-MzI23123b23b
万元
2.26万元/㎡
3室2厅 |
217-82-219-MT223b3bQ0LjD23jjqE=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城156平268万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-76-222-M23b2323bjY4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
219-82-228-MTU223bLjD2323bjjqE=
| 东向 | 2014年
新鸿基·悦城119平240万元
新鸿基·悦城
双流区
219-76-217-M23bjQw2323b
万元
2.02万元/㎡
2室2厅 |
226-83-226-MTE5LjDjjq23bE2323b=
| 西南 | 2011年
新鸿基·悦城192平480万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-78-217-N23bDg23b23w
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
217-84-220-MT2323bbkyLjDjj23qE=
| 东向 | 2011年
新鸿基·悦城110平225万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道南段
218-78-217-M23bjI23b231
万元
2.05万元/㎡
3室2厅 |
227-87-224-MTEwLjDj23bjqE=23b23
| 南向 | 2012年
新鸿基·悦城139平360万元
新鸿基·悦城
双流区
217-79-224-Mz23bYw223b3
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M23TM23b23b5LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
新鸿基·悦城117平196万元
新鸿基·悦城
双流区
217-75-225-MT2233bk223b
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-226-MTE3LjDjj223b3qE=23b
| 南向 | 2012年
1
2
下一页