首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新鸿基·悦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新鸿基·悦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新鸿基·悦城148平280万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-74-225-Mj47g474w474
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
218-87-221-MTQ4747444LjDjjqE=47
| 南向 | 2014年
新鸿基·悦城155平278万元
新鸿基·悦城
双流区
219-79-225-Mjc447447474
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-MTU1474L47447jDjjqE=
| 南向 | 2000年
新鸿基·悦城136平255万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-74-222-Mj47U1474474
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-223-MTM2LjD474j474jqE=47
| 南向 | 2000年
新鸿基·悦城147平309万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-74-222-Mz47474744A5
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTQ3LjDjjq44474774E=
| 南北 | 2000年
新鸿基·悦城144平325万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-74-225-Mz47I1474474
万元
2.26万元/㎡
3室2厅 |
224-82-220-MTQ0474LjDjj44774qE=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城156平268万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-74-220-Mj47474Y4744
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
223-78-223-MTU2Lj44747Dj474jqE=
| 东向 | 2014年
新鸿基·悦城192平480万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-73-219-N47474Dgw474
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
226-80-230-MTkyLjDj47jqE447474=
| 东向 | 2014年
新鸿基·悦城139平360万元
新鸿基·悦城
双流区
216-76-225-M47447zYw474
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-232-MTM475LjDj474jqE474=
| 东向 | 2014年
新鸿基·悦城173平300万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道南段
216-76-218-M44747447zAw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-231-MTczL47jDj474jq474E=
| 南北 | 2012年
新鸿基·悦城157平270万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-73-217-M47447j474cw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTU4743LjDjj474q47E=
| 南北 | 2013年