首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新鸿基·悦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新鸿基·悦城85平175万元
新鸿基·悦城
双流区
216-78-221-M18cTc18c181
万元
2.06万元/㎡
221-74-219-OD1818cUuMO18cOOoQ==
新鸿基·悦城100平179万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-73-219-M18T18cc18c5
万元
1.79万元/㎡
218-80-225-MTA18cwL1818cjDjjqE=
| 2室1厅1卫
新鸿基·悦城110平225万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道南段
217-78-223-Mj18cI1818c1
万元
2.05万元/㎡
222-76-232-MTEw18LjD18cjjqE=18c
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年
新鸿基·悦城117平196万元
新鸿基·悦城
双流区
217-73-223-M18T18ck18c2
万元
1.68万元/㎡
224-86-218-MTE18c3LjDjj18cqE18=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
新鸿基·悦城119平240万元
新鸿基·悦城
双流区
219-78-219-MjQw18c1818c
万元
2.02万元/㎡
222-79-222-MTE5LjD18c1818cjjqE=
| 2室2厅 | 西南 | 2011年
新鸿基·悦城136平255万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-76-217-M118c8c18jU1
万元
1.88万元/㎡
225-87-219-MTM218cLjDjjq18cE=18
| 3室2厅1厨1卫 | 西南 | 2011年
新鸿基·悦城139平360万元
新鸿基·悦城
双流区
219-77-218-MzY18cw1188c
万元
2.59万元/㎡
221-86-228-MTM5Lj18cDjjq18cE18=
| 3室2厅2卫 | 西南 | 2011年
新鸿基·悦城141平227万元
新鸿基·悦城
双流区
219-75-220-MjI1818c318c
万元
1.61万元/㎡
225-85-229-MTQxLjDjjq18c118c8E=
| 4室2厅2卫 | 西南 | 2011年
新鸿基·悦城143平258万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-74-223-Mj18U18c18c4
万元
1.81万元/㎡
222-86-228-MTQzLjD18cjjq18cE18=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2011年
新鸿基·悦城144平325万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-78-220-MzI1818cc181
万元
2.26万元/㎡
216-78-231-M18cTQ180LjDjjqE18c=
| 3室2厅 | 南北 | 2014年
新鸿基·悦城147平309万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-76-219-Mz1818c18cA5
万元
2.10万元/㎡
222-78-222-MTQ3Lj118c8D18cjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
新鸿基·悦城148平280万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-75-216-M18cjg18w18c
万元
1.89万元/㎡
216-84-231-M18cTQ4LjDjj18qE18c=
| 3室2厅 | 南向 | 2014年
新鸿基·悦城155平278万元
新鸿基·悦城
双流区
218-78-218-Mjc18c18c184
万元
1.79万元/㎡
219-80-217-MT18cU118cL18jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
新鸿基·悦城156平268万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-74-218-M1118c88cjY4
万元
1.72万元/㎡
226-84-217-MT18cU2LjDjjqE1188c=
| 3室2厅 | 东向 | 2014年
新鸿基·悦城157平270万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-76-224-Mjc1188cw18c
万元
1.72万元/㎡
216-80-220-M18cT18cU3L18jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2013年
新鸿基·悦城161.72平285万元
新鸿基·悦城
双流区
219-79-223-Mjg118c118c8
万元
1.76万元/㎡
220-80-218-MTY18cxL18c18jfjjqE=
| 4室2厅 | 南向 | 2010年
新鸿基·悦城165平400万元
新鸿基·悦城
双流区
218-74-220-ND18A18c18cw
万元
2.42万元/㎡
225-76-220-MTY1118c8LjDjjq18cE=
| 4室3厅3卫 | 南向 | 2010年
新鸿基·悦城173平300万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道南段
218-73-224-M18zA18cw18c
万元
1.73万元/㎡
227-77-223-MTczL18j18cDjjqE=18c
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
新鸿基·悦城177平289万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-75-222-M1818cj18cg5
万元
1.64万元/㎡
218-76-223-MTc1188c18c3LjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2012年
新鸿基·悦城192平480万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-78-223-ND18cg1818cw
万元
2.50万元/㎡
219-86-222-MTky18c18cLjDjjqE18=
| 3室2厅 | 东向 | 2012年
1
2
下一页