首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新鸿基·悦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新鸿基·悦城260平680万元
新鸿基·悦城
双流区
219-78-219-Njgw8eb8e8eb
万元
2.62万元/㎡
2厅2卫 |
225-73-219-M8ej8ebYwLjDjjq8ebE=
新鸿基·悦城139平360万元
新鸿基·悦城
双流区
216-78-218-M8e8ebbzY8ew
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-232-MTM5LjDj8eb8ejqE=8eb
新鸿基·悦城192平480万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-75-220-ND88e8ebebgw
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
220-77-229-MTkyL8e8ebjDjj8ebqE=
| 东向
新鸿基·悦城165平400万元
新鸿基·悦城
双流区
216-77-224-N8ebD8eAw8eb
万元
2.42万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-74-221-MT8e8e8ebbY1LjDjjqE=
| 东向
新鸿基·悦城246.65平568万元
新鸿基·悦城
双流区
219-74-224-NT8eY48eb8eb
万元
2.30万元/㎡
4室2厅 |
221-80-227-MjQ2Lj8e8ebf8ebjjqE=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城144平325万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-75-220-MzI8e8eb8eb1
万元
2.26万元/㎡
3室2厅 |
217-74-224-MT8e8ebQ08ebLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城147平309万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-74-218-Mz88ebe8ebA5
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTQ3LjDj8ebjqE8e=8eb
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城85平175万元
新鸿基·悦城
双流区
218-75-218-MTc8eb8e8eb1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-226-O8ebDUuMOOO8ebo8eQ==
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城110平225万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道南段
219-79-218-MjI8eb18eb8e
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-221-M8eTEw8ebLjDjjq8ebE=
| 南向 | 2012年
新鸿基·悦城119平240万元
新鸿基·悦城
双流区
216-78-221-M8ebjQ8eb8ew
万元
2.02万元/㎡
2室2厅 |
216-77-217-M88ebebT8eE5LjDjjqE=
| 西南 | 2011年
新鸿基·悦城148平280万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-79-220-Mjgw88ebeb8e
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
219-74-225-MT8eQ48ebL8ebjDjjqE=
| 南向 | 2014年
新鸿基·悦城136平255万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-75-223-MjU8e18e8ebb
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-229-M88eebTM2LjDjj8ebqE=
| 南向 | 2014年
新鸿基·悦城143平258万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-77-217-Mj8ebU488eeb
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-232-MTQz8ebLjDjj8eqE=8eb
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城155平278万元
新鸿基·悦城
双流区
219-77-223-Mjc488ee8ebb
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-231-MT8ebU8e1LjDjjqE8eb=
| 南向 | 2000年
新鸿基·悦城100平179万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-76-222-MT8e8eb8ebc5
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-217-M88ebebTAwL8ejDjjqE=
| 南向 | 2000年
新鸿基·悦城161.72平285万元
新鸿基·悦城
双流区
216-74-216-M8eb88eebjg1
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
223-81-218-MTY8ebxLjfj88eebjqE=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城193平339万元
新鸿基·悦城
双流区
216-75-221-M8e8eb8ebzM5
万元
1.76万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-77-227-M8ebT8ekzLjD8ebjjqE=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城173平300万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道南段
219-74-219-Mz8e8ebAw8eb
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT8ebczLjDjj8eqE=8eb
| 南北 | 2012年
新鸿基·悦城157平270万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-75-222-Mjc8ew88ebeb
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-216-M8ebTU3LjDj8ejq8ebE=
| 南北 | 2013年
新鸿基·悦城156平268万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-79-220-MjY8e8ebb48e
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
221-73-216-M8eb8eTU2Lj8ebDjjqE=
| 东向 | 2014年
1
2
下一页