首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新鸿基·悦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新鸿基·悦城289.9平430万元
新鸿基·悦城
双流区
218-75-216-N654DM65654w
万元
1.48万元/㎡
4室3厅 |
223-79-219-Mjg5654Ljn65j654jqE=
| 南北 | 2011年
新鸿基·悦城141平227万元
新鸿基·悦城
双流区
219-76-216-M654jI365654
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-229-MTQ65xL654jDjj654qE=
| 南北 | 2011年
新鸿基·悦城177平289万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-76-220-Mj65665454g5
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-222-MTc3Lj66545Dj654jqE=
| 南北 | 2011年
新鸿基·悦城117平196万元
新鸿基·悦城
双流区
217-76-217-MT65465654k2
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-232-MTE3LjDjj65qE=654654
| 南北 | 2011年
新鸿基·悦城156平268万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-78-221-Mj654Y654654
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
221-74-232-MT65U2Lj654DjjqE=654
| 东向 | 2014年
新鸿基·悦城157平270万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-77-218-M656544j65cw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-227-M65465TU3LjD654jjqE=
| 南北 | 2013年
新鸿基·悦城173平300万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道南段
216-74-217-M66546554zAw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTcz654654LjD65jjqE=
| 南北 | 2012年
新鸿基·悦城193平339万元
新鸿基·悦城
双流区
216-79-224-M654zM565654
万元
1.76万元/㎡
4室3厅2卫 |
223-81-220-MTkzL654jDj66554jqE=
| 南北 | 2012年
新鸿基·悦城161.72平285万元
新鸿基·悦城
双流区
219-73-222-M65jg1665454
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
218-86-221-MTY654654xLjfjjqE65=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城100平179万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-75-216-M65465654Tc5
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-217-MT654AwLjDjjq65654E=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城155平278万元
新鸿基·悦城
双流区
218-78-222-Mjc654665454
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-216-M654654TU1LjDjjq65E=
| 南向 | 2000年
新鸿基·悦城143平258万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-73-218-M65654jU6544
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-230-MTQzLj65DjjqE656544=
| 南北 | 2000年
新鸿基·悦城136平255万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-76-223-Mj65654U6541
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-221-MT65M6654542LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
新鸿基·悦城148平280万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-73-218-M65654j654gw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
218-77-220-MTQ656546544LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
新鸿基·悦城119平240万元
新鸿基·悦城
双流区
217-76-221-Mj65656544Qw
万元
2.02万元/㎡
2室2厅 |
222-76-222-MTE565L654jD654jjqE=
| 西南 | 2011年
新鸿基·悦城110平225万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道南段
218-79-217-Mj654I654165
万元
2.05万元/㎡
2室2厅 |
220-87-232-MTEwL654jDjjqE=65654
| 南向 | 2012年
新鸿基·悦城85平175万元
新鸿基·悦城
双流区
217-77-224-MT65465c1654
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
223-81-221-ODUuMO654OO66554oQ==
| 南向 | 2012年
新鸿基·悦城147平309万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-79-223-MzA654566545
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-230-MT65Q3654LjDjjq654E=
| 南北 | 2012年
新鸿基·悦城144平325万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-76-224-MzI665541654
万元
2.26万元/㎡
3室2厅 |
227-83-219-MTQ0654LjDjjqE65=654
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城246.65平568万元
新鸿基·悦城
双流区
216-74-222-N66554T654Y4
万元
2.30万元/㎡
4室2厅 |
225-83-231-MjQ2Ljfjjq66554E654=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页