首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新鸿基·悦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新鸿基·悦城289.9平430万元
新鸿基·悦城
双流区
216-77-222-N695D69695Mw
万元
1.48万元/㎡
4室3厅 |
220-83-226-Mjg5L695jnj69569jqE=
| 南北 | 2011年
新鸿基·悦城260平680万元
新鸿基·悦城
双流区
216-79-220-N695j695gw69
万元
2.62万元/㎡
2厅2卫 |
220-86-225-MjYwL695jD695jjqE69=
| 南北 | 2011年
新鸿基·悦城246.65平568万元
新鸿基·悦城
双流区
216-77-217-N669595T69Y4
万元
2.30万元/㎡
4室2厅 |
226-81-226-MjQ2Ljfjj69695qE695=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城193平339万元
新鸿基·悦城
双流区
218-78-220-MzM696955695
万元
1.76万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-78-231-MTk69569zLjDjjqE695=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城192平480万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-76-217-ND695gw69695
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
222-73-225-M69TkyLjD669595jjqE=
| 东向 | 2010年
新鸿基·悦城177平289万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-73-217-M66959jg5695
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-231-MTc3Lj69695DjjqE695=
| 南北 | 2010年
新鸿基·悦城173平300万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道南段
216-77-222-M695z69695Aw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MT69czLjD695695jjqE=
| 南北 | 2012年
新鸿基·悦城165平400万元
新鸿基·悦城
双流区
216-74-219-N66969595DAw
万元
2.42万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-75-231-MTY696951LjDjjqE695=
| 南北 | 2012年
新鸿基·悦城161.72平285万元
新鸿基·悦城
双流区
219-77-222-Mjg166969595
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
220-86-218-MTY695xL695jfjjqE69=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城157平270万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-79-221-M695jc695w69
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTU3Lj66995Dj695jqE=
| 南北 | 2013年
新鸿基·悦城156平268万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-74-223-M66995jY6954
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
218-82-221-MTU6956952LjD69jjqE=
| 东向 | 2014年
新鸿基·悦城155平278万元
新鸿基·悦城
双流区
216-78-216-M695695jc694
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-MT695U1L69jDjjqE695=
| 南向 | 2000年
新鸿基·悦城148平280万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-76-219-Mjg66956995w
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
226-83-224-MTQ4LjDjj695qE69695=
| 南向 | 2014年
新鸿基·悦城147平309万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-77-218-MzA695566995
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-218-MTQ6953LjD695jjqE69=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城144平325万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-74-216-M695z69I6951
万元
2.26万元/㎡
3室2厅 |
220-81-223-MTQ0L695695j69DjjqE=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城143平258万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-77-221-M695j66959U4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-220-MTQzL695jDjjqE=69695
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城141平227万元
新鸿基·悦城
双流区
217-79-224-Mj695I369695
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-221-MTQx696955LjDjj69qE=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城139平360万元
新鸿基·悦城
双流区
217-75-222-Mz66995695Yw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-MTM569Lj695Djjq695E=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城136平255万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-73-216-M69569j695U1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-231-MTM2LjD69569jjqE695=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城119平240万元
新鸿基·悦城
双流区
218-75-216-M695jQ69695w
万元
2.02万元/㎡
2室2厅 |
224-83-227-MTE5LjDjj69669595qE=
| 西南 | 2011年
1
2
下一页