首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新鸿基·悦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新鸿基·悦城289.9平430万元
新鸿基·悦城
双流区
218-74-224-NDe6Me6ewe6e
万元
1.48万元/㎡
4室3厅 |
226-77-221-Mjg5Lee6e6jnjjqEe6e=
| 南北 | 2011年
新鸿基·悦城260平680万元
新鸿基·悦城
双流区
218-75-222-Njge6e6e6eew
万元
2.62万元/㎡
2厅2卫 |
225-82-217-Mje6eYwLjDjjqe6e6eE=
| 南北 | 2011年
新鸿基·悦城246.65平568万元
新鸿基·悦城
双流区
217-74-216-Ne6eTe6e6eY4
万元
2.30万元/㎡
4室2厅 |
226-86-219-MjQ2e6eLjfjjqEe6ee6=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城193平339万元
新鸿基·悦城
双流区
219-76-219-MzM5e6ee6e6e
万元
1.76万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-80-222-MTkzLe6e6eee6jDjjqE=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城192平480万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-74-222-NDe6e6ee6egw
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
220-75-229-MTke6yLe6ejDjje6eqE=
| 东向 | 2010年
新鸿基·悦城177平289万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-77-216-Me6eje6ee6g5
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-221-MTc3Lee6e6eje6DjjqE=
| 南北 | 2010年
新鸿基·悦城173平300万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道南段
218-75-222-MzAe6e6e6eew
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-Me6Tcze6eLje6eDjjqE=
| 南北 | 2012年
新鸿基·悦城165平400万元
新鸿基·悦城
双流区
218-75-220-NDAe6e6ee6ew
万元
2.42万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-75-223-MTYe61Lje6eDje6ejqE=
| 南北 | 2012年
新鸿基·悦城161.72平285万元
新鸿基·悦城
双流区
219-74-224-Mje6g1e6ee6e
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
218-81-223-MTYe6exLe6eje6fjjqE=
| 南向 | 2010年
新鸿基·悦城157平270万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-79-221-Mjce6ee6ewe6
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-MTU3e6e6eLjDjje6eqE=
| 南北 | 2013年
新鸿基·悦城156平268万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-77-220-Me6eje6ee6Y4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
217-73-217-Mee6e6Te6eU2LjDjjqE=
| 东向 | 2014年
新鸿基·悦城155平278万元
新鸿基·悦城
双流区
218-78-219-Mjcee6e6ee64
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-222-MTUe6e6e6ee1LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新鸿基·悦城148平280万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-77-222-Mje6ee6e6egw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
227-76-231-MTQ4e6LjDjjqE=e6e6ee
| 南向 | 2014年
新鸿基·悦城147平309万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-73-216-Me6ee6ze6eA5
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTQ3e6e6eLje6eDjjqE=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城144平325万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-78-220-MzIe6e6eee61
万元
2.26万元/㎡
3室2厅 |
220-75-228-MTQe60Le6ejDje6ejqE=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城143平258万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-74-219-Mee6e6e6ejU4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-222-MTQzLjDe6ee6je6ejqE=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城141平227万元
新鸿基·悦城
双流区
218-79-216-Me6ejIe6e3e6
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-220-MTe6ee6e6eQxLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城139平360万元
新鸿基·悦城
双流区
217-77-223-Mze6ee6Ye6ew
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MTMe6ee6e5Lje6DjjqE=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城136平255万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-79-217-Mee6e6ejU1e6
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-224-MTe6e6eM2e6eLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
新鸿基·悦城119平240万元
新鸿基·悦城
双流区
219-79-218-MjQe6ewe6ee6
万元
2.02万元/㎡
2室2厅 |
218-77-224-MTEe6e6e5e6eLjDjjqE=
| 西南 | 2011年
1
2
下一页