首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新鸿基·悦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新鸿基·悦城85平175万元
新鸿基·悦城
双流区
216-77-216-M613613T61c1
万元
2.06万元/㎡
217-74-227-OD61613UuMOO613OoQ==
新鸿基·悦城100平179万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
216-78-222-M613Tc661315
万元
1.79万元/㎡
223-85-228-MTAwLjDj613jq61361E=
| 2室1厅1卫
新鸿基·悦城117平196万元
新鸿基·悦城
双流区
216-77-224-M8baT8bk28ba
万元
1.68万元/㎡
220-75-224-MTE8b3L8b8baajDjjqE=
| 2室2厅1卫
新鸿基·悦城110平225万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道南段
219-73-219-M8bj8baI18ba
万元
2.05万元/㎡
219-75-221-MTE8bw8ba8baLjDjjqE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
新鸿基·悦城141平227万元
新鸿基·悦城
双流区
217-73-223-M8bj8baI8ba3
万元
1.61万元/㎡
222-73-220-M8bTQ8baxLjD8bajjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2012年
新鸿基·悦城119平240万元
新鸿基·悦城
双流区
217-74-224-Mj8b8baQw8ba
万元
2.02万元/㎡
219-77-217-MT8baE588bbaLjDjjqE=
| 2室2厅 | 西南 | 2011年
新鸿基·悦城136平255万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-75-223-MjU8b18b8baa
万元
1.88万元/㎡
225-73-228-M8bTM2LjDjjq88babaE=
| 3室2厅1厨1卫 | 西南 | 2011年
新鸿基·悦城143平258万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-73-218-M8b8baj8baU4
万元
1.81万元/㎡
221-79-224-MTQzLj88b8babaDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2011年
新鸿基·悦城156平268万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-74-221-Mj8bY48ba8ba
万元
1.72万元/㎡
220-81-229-MTU2L8baj8bDjj8baqE=
| 3室2厅 | 东向 | 2014年
新鸿基·悦城157平270万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
218-73-223-M8bjc8ba8baw
万元
1.72万元/㎡
221-81-231-MTU3Lj8ba8bDjjqE8ba=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2013年
新鸿基·悦城155平278万元
新鸿基·悦城
双流区
219-78-216-M8bajc48b8ba
万元
1.79万元/㎡
225-74-222-MT8bU1L8bajDjjq8baE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
新鸿基·悦城148平280万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-73-223-M8bjgw8b8baa
万元
1.89万元/㎡
224-86-230-MTQ4LjDjj8baqE88bab=
| 3室2厅 | 南向 | 2014年
新鸿基·悦城161.72平285万元
新鸿基·悦城
双流区
217-75-224-Mj88bbag18ba
万元
1.76万元/㎡
225-85-221-MTYxLj8bafjjq8ba8bE=
| 4室2厅 | 南向 | 2010年
新鸿基·悦城177平289万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-78-221-Mj8bag8ba8b5
万元
1.64万元/㎡
227-75-219-MTc88bab3LjDjjqE=8ba
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2010年
新鸿基·悦城173平300万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道南段
218-79-218-MzA8ba8baw8b
万元
1.73万元/㎡
222-78-229-MTczLj8bD8bajj8baqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
新鸿基·悦城147平309万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
217-74-221-Mz8b8b8baaA5
万元
2.10万元/㎡
222-86-228-MTQ3LjD8bajjq8baE8b=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
新鸿基·悦城144平325万元
新鸿基·悦城
双流区 天府大道
219-78-223-MzI18b8b8baa
万元
2.26万元/㎡
224-80-228-MTQ0LjDj8bj8b8baaqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2014年
新鸿基·悦城193平339万元
新鸿基·悦城
双流区
218-79-217-Mz8baM8ba58b
万元
1.76万元/㎡
221-83-232-MTkzLj8baDj8bjqE=8ba
| 4室3厅2卫 | 南北 | 2014年
新鸿基·悦城139平360万元
新鸿基·悦城
双流区
219-73-222-M8bzYw88baba
万元
2.59万元/㎡
221-87-230-MTM5Lj8baDjjqE=8ba8b
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
新鸿基·悦城165平400万元
新鸿基·悦城
双流区
218-77-222-NDA8b8b8baaw
万元
2.42万元/㎡
226-76-217-MT8baY18bLjDjjqE8ba=
| 4室3厅3卫 | 南北 | 2014年
1
2
下一页