首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北大资源·紫境府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北大资源·紫境府116平255万元
北大资源·紫境府
双流区
217-79-224-Mj8d6U18d8d6
万元
2.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-84-220-MTE8d8d662LjDjj8dqE=
| 南向
北大资源·紫境府141平328万元
北大资源·紫境府
双流区
217-78-222-Mz8d6I88d6d4
万元
2.33万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-84-218-MTQ8d6xLjD8d6jj8dqE=
| 南向
北大资源·紫境府182平390万元
北大资源·紫境府
双流区
219-76-223-Mzkw8d8d8d66
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
216-86-228-M8d6TgyLjDjjq8d6E8d=
| 南向
北大资源·紫境府183.52平405万元
北大资源·紫境府
双流区
216-79-216-N8d68d6DA18d
万元
2.21万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-224-MTgzLjXj88d6d6jq8dE=
| 东南
北大资源·紫境府249平468万元
北大资源·紫境府
双流区
219-78-216-N8d6DY48d8d6
万元
1.88万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-77-222-Mj8d68d8d6Q5LjDjjqE=
| 南向