首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北大资源·紫境府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北大资源·紫境府141平328万元
北大资源·紫境府
双流区
216-74-216-M0db00ddbzI4
万元
2.33万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-222-MTQ0dxL0dbj0dbDjjqE=
北大资源·紫境府183.52平405万元
北大资源·紫境府
双流区
218-73-223-N0dDA0db0db1
万元
2.21万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-85-232-MT0dbgzLjXjjq0dE=0db
| 东南
北大资源·紫境府116平255万元
北大资源·紫境府
双流区
218-75-218-MjU0db0d0db1
万元
2.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-79-220-MTE2L0dbj00ddbDjjqE=
| 南向
北大资源·紫境府182平390万元
北大资源·紫境府
双流区
218-77-221-Mzk0d00dbdbw
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
227-80-230-MTgyLjDj0djqE=00dbdb
| 南向
北大资源·紫境府249平468万元
北大资源·紫境府
双流区
218-73-217-N00dbdDY0db4
万元
1.88万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-84-218-MjQ0db5LjDjjqE00ddb=
| 南向