首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北大资源·紫境府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
北大资源·紫境府249平468万元
北大资源·紫境府
双流区
218-79-219-NDY66c6c646c
万元
1.88万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-220-Mj6c66c6Q5LjDjj6cqE=
| 南向
北大资源·紫境府182平390万元
北大资源·紫境府
双流区
216-79-223-M6c6zkw66c6c
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
225-87-219-MTgy6c6LjDjjq6c6E=6c
| 南向
北大资源·紫境府116平255万元
北大资源·紫境府
双流区
219-78-220-MjU166c6c6c6
万元
2.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-87-221-MTE2Lj6c6DjjqE=6c66c
| 南向
北大资源·紫境府183.52平405万元
北大资源·紫境府
双流区
219-74-219-ND6c6c6A16c6
万元
2.21万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-87-224-MTgz6c6Lj6c6XjjqE=6c
| 东南
北大资源·紫境府141平328万元
北大资源·紫境府
双流区
218-79-216-M6c6zI6c646c
万元
2.33万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-82-217-MT6c6QxLjD6c66cjjqE=
| 东南