首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北大资源·紫境府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北大资源·紫境府249平468万元
北大资源·紫境府
双流区
218-79-221-NDYc93c934c9
万元
1.88万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-81-221-Mc93jQc935Ljc9DjjqE=
| 南向
北大资源·紫境府183.52平405万元
北大资源·紫境府
双流区
219-77-223-NDA1cc99c933
万元
2.21万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-76-221-MTgzc9c93LjXjjc93qE=
| 东南
北大资源·紫境府182平390万元
北大资源·紫境府
双流区
217-74-222-Mzc9c93c93kw
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
222-76-230-MTgyc9LjDc93jjqc93E=
| 南向
北大资源·紫境府141平328万元
北大资源·紫境府
双流区
218-77-218-MzIc93c9c934
万元
2.33万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-81-229-MTQxLjDjjc9qEcc9393=
| 南向
北大资源·紫境府116平255万元
北大资源·紫境府
双流区
218-77-219-MjUcc939c931
万元
2.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-87-231-MTE2LjDc93jjqE=cc939
| 南向