首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北大资源·紫境府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北大资源·紫境府116平255万元
北大资源·紫境府
双流区
217-74-223-Mj2a2a1U2a11
万元
2.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-74-220-MT2aE2a12LjDjjqE=2a1
| 南向
北大资源·紫境府141平328万元
北大资源·紫境府
双流区
216-78-216-M2a12a1zI2a4
万元
2.33万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-230-M2aTQxLjDjjqE=22a1a1
| 南向
北大资源·紫境府182平390万元
北大资源·紫境府
双流区
217-76-223-Mz2a2a1k2a1w
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
217-84-232-MT2a1gyLjDjj2aqE=2a1
| 南向
北大资源·紫境府183.52平405万元
北大资源·紫境府
双流区
216-77-218-N2a2a11D2aA1
万元
2.21万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-75-223-MT22aa1g2a1zLjXjjqE=
| 东南
北大资源·紫境府249平468万元
北大资源·紫境府
双流区
219-77-219-NDY42a122aa1
万元
1.88万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-80-217-Mj2a1Q5L2a12ajDjjqE=
| 南向