首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基·凯旋门
7.8分
长沙县 开元东路 71-79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基·凯旋门129平94.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-74-228-OTa2Qua28OA=a28=
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTI5La28jDjjqaa228E=
恒基·凯旋门90平79.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-74-227-Nza2kuOAa28a28==
万元
8,867元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-230-OTa28AuMOOOoQaa282==
恒基·凯旋门125平90万元
恒基·凯旋门
长沙县
216-73-221-Oa2a2a288TA=
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-230-MTI1Lja2Da28jja28qE=
恒基·凯旋门118平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-78-229-OTka28a2uOA==a28
万元
8,480元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-228-MTEa24LjDa28a28jjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门79平56万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-74-220-NTa2a28Y=a28
万元
7,131元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-233-Nzkua28MOOOa2oQ==a28
| 南向 | 2016年
恒基·凯旋门137平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-75-218-OTa28ka2uOA=a28=
万元
7,278元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTM3LjDjja28qEa28=a2
| 南向 | 2016年
恒基·凯旋门193平142万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-77-225-MTQyaa228a28
万元
7,366元/㎡
4室2厅3卫 |
224-83-229-MTkzLjDjja2a2a288qE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门71平48万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-78-223-NDga28aa282=
万元
6,735元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-218-Nza28EuMa2OOOoQ==a28
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门134平109.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-79-225-MTA5Ljga2a28a28=
万元
8,176元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-230-MTa2M0LjDjja28a28qE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门152平125万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-79-217-Ma28Ta28I1a2
万元
8,246元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-229-MTUyLa2jDjjqaa2828E=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门210平210万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元东路
219-73-225-Ma2jEwa28a28
万元
9,990元/㎡
6室2厅3卫 |
226-85-232-MjEwLjDjjqEa2a28a28=
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门80平54.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-81-224-NTQuOAa2a288a2==
万元
6,819元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-221-ODAuMa28OOaa228OoQ==
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门138平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-83-217-Oa28Tka28uOA==a2
万元
7,214元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-222-Ma28TMa284LjDjjqE=a2
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门93平72.8万元
恒基·凯旋门
长沙县
217-81-229-Nza28IuOAa2==a28
万元
7,828元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-217-Oa28TMuMOOOa2oQa28==
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门81平58.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-82-217-Na28TguOAa28=a2=
万元
7,303元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-222-ODEuMOa28OOa28a2oQ==
| 南向 | 2010年