首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基·凯旋门
7.8分
长沙县 开元东路 71-79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基·凯旋门210平210万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元东路
218-76-219-MjEbddbbdddw
万元
9,990元/㎡
6室2厅3卫 |
225-83-231-MjEwLjDjjqbbdddbddE=
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门193平142万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-75-223-MbdbddTbddQy
万元
7,366元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-229-MTkzLjDjbdjqbbddddE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门152平125万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-78-221-MbddTbddIbd1
万元
8,246元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-223-MbdTUyLbddjDjjqbddE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门138平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-74-219-ObbbdddddTkuOA==
万元
7,214元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-230-MTM4LbdjbddDjjbddqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门137平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-75-222-OTkbdbbdddduOA==
万元
7,278元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-231-MTM3bdLjDjjqE=bbdddd
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门134平109.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-80-221-MTbddbddA5Lbdjg=
万元
8,176元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MbddTM0LbddbdjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门129平94.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-78-222-OTbddQbddbduOA==
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-231-MTI5LbdjDjjqE=bbdddd
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门125平90万元
恒基·凯旋门
长沙县
218-75-223-OTAbdbdbddd=
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-228-MTIbdbdd1LjDbddjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门118平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
220-75-227-OTkbduObddAbdd==
万元
8,480元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-218-MTbddE4LjDjjqbbdddE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门93平72.8万元
恒基·凯旋门
长沙县
220-83-221-NzIuObddbddA==bd
万元
7,828元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-225-ObddTMuMObddOOoQ=bd=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门90平79.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
223-73-220-NbdzbddkuOA==bdd
万元
8,867元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-229-OTAbddubdMOOObddoQ==
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门80平54.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-79-220-NTQbbddddubdOA==
万元
6,819元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-227-ODAuMOOObbdbddddoQ==
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门79平56万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-74-225-NTbdYbdd=bdd
万元
7,131元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-219-NzkbddbdduMbdOOOoQ==
| 南向 | 2016年
恒基·凯旋门71平48万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-73-220-NbdDbddg=bdd
万元
6,735元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-218-NzbddEuMOOOobddQ=bd=
| 南向 | 2016年