首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基·凯旋门
7.8分
长沙县 开元东路 71-79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒基·凯旋门71平48万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-76-224-ND1b1bcg1bc=
万元
6,735元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-219-NzE1bcuMOO1b1bcOoQ==
恒基·凯旋门79平56万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-78-222-NT1bcY1bc1b=
万元
7,131元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-228-N1bzkuMOOOo11bcbcQ==
| 南向
恒基·凯旋门80平54.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
223-76-224-NTQu1bOA1bc==1bc
万元
6,819元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-218-OD1bcAuMOOOoQ=1b=1bc
| 南向
恒基·凯旋门90平79.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
220-79-229-NzkuO1b1bcA==1bc
万元
8,867元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-232-O1bTAuMOO1bcOoQ=1bc=
| 南向
恒基·凯旋门93平72.8万元
恒基·凯旋门
长沙县
216-81-227-N1bczIuOA1b1bc==
万元
7,828元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-218-O11bcbTMuMOOOoQ1bc==
| 南向
恒基·凯旋门118平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-77-224-O1bcT1bk1bcuOA==
万元
8,480元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-220-MTE41bcLjDjjqE=1bc1b
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门125平90万元
恒基·凯旋门
长沙县
216-75-217-O1bc1b1bcTA=
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-M1bcT1bI1LjDjjq1bcE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门129平94.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-73-221-O1bTQ1bcu1bcOA==
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-217-M1bcTI5LjDjjqE=1bc1b
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门134平109.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-78-225-M1bcTA1b51bcLjg=
万元
8,176元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-M1b1bcTM0LjD1bcjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门137平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
223-73-223-O1bTkuO1bcA==1bc
万元
7,278元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-225-MTM3LjDjj1bc1bcq1bE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门138平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-83-229-OTkuOA=1bc=1b1bc
万元
7,214元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTM4L1bcjDjjqE1b1bc=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门152平125万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-79-219-MTI1bc1bc11b
万元
8,246元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-223-MTUyLjD1bcj1bcj1bqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门193平142万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-73-220-M1bT1bcQ1bcy
万元
7,366元/㎡
4室2厅3卫 |
216-74-223-M11bbcT1bckzLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门210平210万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元东路
216-73-225-M1b1bcjEw1bc
万元
9,990元/㎡
6室2厅3卫 |
224-75-232-MjE1bwLjDjj1bcqE1bc=
| 南北 | 2014年