首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基·凯旋门
7.8分
长沙县 开元东路 71-79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基·凯旋门64平41万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-78-218-NDc59Ec59c5=
万元
6,369元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-NjQuMc5OOc59Oc59oQ==
| 西南 | 2014年
恒基·凯旋门92平72万元
恒基·凯旋门
长沙县
218-79-219-NzIc59c59=c5
万元
7,826元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-230-OTIuMOc5OOoQc5c599==
| 西南 | 2014年
恒基·凯旋门129平94.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
220-80-219-OTQc59uOc59c5A==
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTI5Ljc5Djjc59qEc59=
| 西南 | 2014年
恒基·凯旋门90平79.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-77-222-Nc59zcc595kuOA==
万元
8,867元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-223-OTAuMc5c59OOc59OoQ==
| 西南 | 2014年
恒基·凯旋门125平90万元
恒基·凯旋门
长沙县
219-77-222-OTA=ccc59559
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-222-Mcc559c59TI1LjDjjqE=
| 西南 | 2014年
恒基·凯旋门118平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-81-218-OTc59kc59uOAc5==
万元
8,480元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-223-MTE4Ljcc595c59DjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门79平56万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-73-219-Nc5c59c59TY=
万元
7,131元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-228-NzkuMOc59OOoc59Qc5==
| 南向 | 2016年
恒基·凯旋门137平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-77-222-OTc59cc595kuOA==
万元
7,278元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-229-MTc5M3Lc59jDjc59jqE=
| 南向 | 2016年
恒基·凯旋门193平142万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-74-218-MTc59c5c59Qy
万元
7,366元/㎡
4室2厅3卫 |
224-84-224-MTkzLjDjc59jc59c5qE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门71平48万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-77-217-Nc59c59Dc5g=
万元
6,735元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-219-NzEc59uMOOOc5c59oQ==
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门134平109.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
223-83-229-MTA5Ljg=c59c5c59
万元
8,176元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-222-Mc59TMc59c50LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门152平125万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-76-220-MTc5c59c59I1
万元
8,246元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-219-MTUc59yLjDjjqc59Ec5=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门210平210万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元东路
217-74-222-Mjc5c5c599Ew
万元
9,990元/㎡
6室2厅3卫 |
226-81-229-MjEwLjDjjc5qEc59c59=
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门80平54.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
220-82-229-NTQuOc59A=c5=c59
万元
6,819元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-228-ODAuMOOOoc5Qc59c59==
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门138平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-80-221-OTc59c59kuOc5A==
万元
7,214元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-217-Mc59TM4cc559LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门93平72.8万元
恒基·凯旋门
长沙县
219-76-229-NzIuc5c59OA==c59
万元
7,828元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-221-OTMuMc59Oc5c59OOoQ==
| 南北 | 2014年