首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基·凯旋门
7.8分
长沙县 开元东路 71-79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基·凯旋门210平210万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元东路
217-73-224-Ma8ja8dEa8dw
万元
9,990元/㎡
6室2厅3卫 |
216-77-226-Ma8dja8EwLa8djDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门90平79.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-79-229-Nzkua8da8OA==a8d
万元
8,867元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-217-Oa8dTAa8duMOOOoQ==a8
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门118平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-76-227-OTkua8OA=a8a8dd=
万元
8,480元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-225-MTa8dE4a8a8dLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门152平125万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-74-222-MTa8a8a8ddI1
万元
8,246元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-233-MTUyLja8dDa8jjqE=a8d
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门134平109.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-81-217-Ma8dTA5a8dLja8g=
万元
8,176元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-225-MTM0La8daa8d8jDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门93平72.8万元
恒基·凯旋门
长沙县
216-83-224-Na8dzIuOa8dA==a8
万元
7,828元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-232-OTMuMOOOoQ=a8d=aa8d8
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门129平94.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-77-223-OTQa8a8a8dduOA==
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTI5La8da8djDa8jjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门193平142万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-75-223-MTaa88da8dQy
万元
7,366元/㎡
4室2厅3卫 |
218-80-220-MTkaa8d8dzLa8jDjjqE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门81平58.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-83-223-NTguOAaa8d8d==a8
万元
7,303元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-219-ODEa8dua8da8MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门137平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-82-228-OTka8duOA=a8a8d=
万元
7,278元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-223-MTM3a8aa8d8dLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门138平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-76-220-OTkua8da8OA=a8d=
万元
7,214元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MTa8Ma8d4La8djDjjqE=
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门125平90万元
恒基·凯旋门
长沙县
217-76-223-OTa8a8da8dA=
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-222-MTI1Lja8dDjjqa8da8E=
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门79平56万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-74-223-Naa88dTa8dY=
万元
7,131元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-220-Na8da8dzkuMa8OOOoQ==
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门80平54.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-74-219-NTaa8d8Qa8duOA==
万元
6,819元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-226-ODAuMOOOa8a8doQa8d==
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门71平48万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-78-221-NDg=aa8d8a8d
万元
6,735元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-229-Nza8EuMOOOoQaa8d8d==
| 南向 | 2010年