首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基·凯旋门
7.8分
长沙县 开元东路 71-79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒基·凯旋门71平48万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-76-220-NDg=7c97c7c9
万元
6,735元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-227-NzE7c9uMOO77c9cOoQ==
恒基·凯旋门80平54.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-74-226-NT7cQuOA=77c9c9=
万元
6,819元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-225-ODAuMO7cO7c9O7c9oQ==
恒基·凯旋门79平56万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-76-221-NTY=77c9c7c9
万元
7,131元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-230-NzkuMOOOo7c9Q=7c97c=
| 南向
恒基·凯旋门125平90万元
恒基·凯旋门
长沙县
216-74-219-O777c9cc9TA=
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-MT7c7c9I1Lj7c9DjjqE=
| 南向
恒基·凯旋门138平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-79-222-OTkuOA7c9=7c7c9=
万元
7,214元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTM47c97c9L7cjDjjqE=
| 南向
恒基·凯旋门137平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-76-225-OTku7cOA=7c97c9=
万元
7,278元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MT7c9M7c93Lj7cDjjqE=
| 南向
恒基·凯旋门81平58.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-77-222-NTguO77c9cA7c9==
万元
7,303元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-230-ODEuMO7c9OOoQ=7c9=7c
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门193平142万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-78-219-MTQ7c9y7c7c9
万元
7,366元/㎡
4室2厅3卫 |
221-80-220-MTkz7c9Lj7c7c9DjjqE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门129平94.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-79-221-OTQ7c7c99u7cOA==
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTI5LjD7c97c9jj7cqE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门93平72.8万元
恒基·凯旋门
长沙县
217-78-219-Nz77c9c9I7cuOA==
万元
7,828元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-228-OTMuMOO7c9Oo7c9Q7c==
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门134平109.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-79-217-M7c9TA5Lj77cc9g=
万元
8,176元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTM0L7c9jD7c9jj7cqE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门152平125万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-76-225-MTI77cc917c9
万元
8,246元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-232-MT7c9UyLjDjjqE7c7c9=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门118平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
223-82-226-OTkuOA==7c7c97c9
万元
8,480元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-220-MTE77c9c97c4LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门90平79.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-79-227-Nzku7c97cOA7c9==
万元
8,867元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-226-OT7cAuMOOO7c9oQ7c9==
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门210平210万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元东路
217-74-218-Mj7c97c7c9Ew
万元
9,990元/㎡
6室2厅3卫 |
221-84-233-MjEwLj7c9Djj7cqE=7c9
| 南北 | 2014年