首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基·凯旋门
7.8分
长沙县 开元东路 71-79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基·凯旋门210平210万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元东路
216-78-217-M2e42e4jE2ew
万元
9,990元/㎡
6室2厅3卫 |
217-77-233-Mj2e42eEwLjDjjqE=2e4
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门193平142万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-76-217-M2e42e42eTQy
万元
7,366元/㎡
4室2厅3卫 |
226-77-218-MT2e4kzL2ejDjjqE2e4=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门152平125万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-74-223-MT2eI2e2e441
万元
8,246元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-220-MTU22e4eyLjDjjq2e4E=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门134平109.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-77-217-M2e4T2e42eA5Ljg=
万元
8,176元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-M2e4TM2e40LjDjjqE2e=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门138平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-79-225-OTkuOA22e2e4e4==
万元
7,214元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-222-MTM2e42e442eLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门118平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-77-218-OT2e42e42ekuOA==
万元
8,480元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-223-MTE4L2e2e44j2eDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门137平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-79-228-OTk2e4u2eOA=2e4=
万元
7,278元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-220-MTM32e4L2e2e4jDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门129平94.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-73-221-O2eTQ2e4u2e4OA==
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-MT2e4I5LjD2e4jjqE2e=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门125平90万元
恒基·凯旋门
长沙县
217-73-225-O2eT2e4A=2e4
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTI2e1L2e4jDjjq2e4E=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门90平79.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-82-222-NzkuOA2e42e4=2e=
万元
8,867元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-231-O2eTAuM2e4OOOoQ2e4==
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门93平72.8万元
恒基·凯旋门
长沙县
221-76-220-NzIu2e42eOA2e4==
万元
7,828元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-230-OTMuMOOOoQ2e2e2e44==
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门81平58.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-83-221-NT2e42e4guOA==2e
万元
7,303元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-230-O2e4D2eEuMOOOo2e4Q==
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门79平56万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-77-224-N2e4T2eY2e4=
万元
7,131元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-229-NzkuMOOO2e4o22e4eQ==
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门80平54.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-74-228-NT2e2e4QuOA=2e4=
万元
6,819元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-217-O2e42e4DAuM2eOOOoQ==
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门71平48万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-74-224-ND2eg=2e2e44
万元
6,735元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-232-NzEuM2e42eOOOoQ=2e4=
| 南向 | 2010年