首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基·凯旋门
7.8分
长沙县 开元东路 71-79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒基·凯旋门71平48万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-75-218-NDce5gce=ce5
万元
6,735元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-225-NzEuMOOOoce5Q=ce=ce5
恒基·凯旋门80平54.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-73-220-NceTce5ce5QuOA==
万元
6,819元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-224-ODAuMOOOce5oceQce5==
恒基·凯旋门79平56万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-75-218-Ncce5ece5TY=
万元
7,131元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-227-NzkuMOOOoQ=ce5ccee5=
| 南向
恒基·凯旋门81平58.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-75-223-NTgceuOce5A=ce5=
万元
7,303元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-225-Oce5DEuMOce5OOceoQ==
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门93平72.8万元
恒基·凯旋门
长沙县
218-77-218-Nzce5Icece5uOA==
万元
7,828元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-217-Oce5TMuMOce5OceOoQ==
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门90平79.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
223-79-222-NzkuOAa6a=a6=a6a
万元
8,867元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-218-OTa6aa6aAuMa6OOOoQ==
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门125平90万元
恒基·凯旋门
长沙县
218-78-218-OTa6aAa6aa6=
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTI1LjDja6jqEa6aa6a=
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门129平94.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-79-217-Oa6aTQa6aua6OA==
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTI5LjDa6a6ajja6aqE=
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门138平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-75-217-Oa6aTaa66akuOA==
万元
7,214元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTM4a6LjDja6a6aajqE=
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门118平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-79-217-Oa6aa6aTkua6OA==
万元
8,480元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-229-Ma6TEa6a4LjDja6ajqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门137平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-83-220-OTkaa6a6auOA==a6
万元
7,278元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-230-MTa6M3LjDjja6aa6aqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门134平109.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-81-223-MTA5Ljga6aa6a6a=
万元
8,176元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-217-Ma6aTM0LjDjjqa6E=a6a
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门152平125万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-79-222-MTIa6aa6a1a6
万元
8,246元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-218-MTa6aUyLjDja6jqa6aE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门193平142万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-77-219-MTQa6aa6a6ay
万元
7,366元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-225-MTkza6LjDa6aa6ajjqE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门210平210万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元东路
217-75-217-Ma6ajaa66aEw
万元
9,990元/㎡
6室2厅3卫 |
219-82-218-Mja6aEwa6aLjDa6jjqE=
| 南北 | 2014年