首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里湖湾世景
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里湖湾世景119平96.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
218-83-219-OTYee6666uOA==e6
万元
8,130元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-222-MTE5e6Le66je66DjjqE=
| 南北 | 2016年
幸福里湖湾世景127平79.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
219-83-221-Nzkue6e666OA==e6
万元
6,279元/㎡
4室1厅2卫 |
225-82-217-MTe66I3LjDjjqe6e66E=
| 南北 | 2014年
幸福里湖湾世景90平53.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县
216-83-224-Ne66TMuOAe66==e6
万元
5,999元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-231-OTAuMOee666OOoQ=e66=
| 南北 | 2014年
幸福里湖湾世景164平98万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
218-78-224-OTge66e6=e66
万元
5,971元/㎡
5室2厅1厨 |
216-79-219-Me66e66TY0e6LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
幸福里湖湾世景87平49.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
222-76-220-NDkuee666OA=e66=
万元
5,724元/㎡
2室1厅1厨 |
226-78-227-ODcuMOe6OOoQe66=e66=
| 南向 | 2015年
幸福里湖湾世景52平27.68万元
幸福里湖湾世景
长沙县 东三路
222-80-224-MjcuNjgeee66666=
万元
5,323元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-230-NTe6IuMOOOoQ==ee6666
| 西向 | 2014年
幸福里湖湾世景46平23.88万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
218-79-225-MjMe66ue6Oe66Dg=
万元
5,144元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-222-NDYuMOee666OOoQe66==
| 西向 | 2014年