首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里湖湾世景
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里湖湾世景164平98万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
219-78-217-OT7acg=7a7ac
万元
5,971元/㎡
5室2厅1厨 |
220-81-226-MTY0L7acj7a7acDjjqE=
| 南北 | 2016年
幸福里湖湾世景127平79.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
217-74-226-Nz7a7ackuOA7ac==
万元
6,279元/㎡
4室1厅2卫 |
219-77-226-MTI377aacLj7acDjjqE=
| 南北 | 2014年
幸福里湖湾世景119平96.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
217-79-220-OT7ac7acYu7aOA==
万元
8,130元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-226-MTE5LjDjj7a7accqE=7a
| 南北 | 2016年
幸福里湖湾世景90平53.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县
219-79-223-NTMu7ac77acaOA==
万元
5,999元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-220-O7acT7acAuMOOOoQ==7a
| 南北 | 2016年
幸福里湖湾世景87平49.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
216-81-222-N7acDku7acOA7a==
万元
5,724元/㎡
2室1厅1厨 |
225-81-229-ODcuMOOOo7aQ7a7acc==
| 南向 | 2015年
幸福里湖湾世景52平27.68万元
幸福里湖湾世景
长沙县 东三路
221-78-223-MjcuNj7a7ac7acg=
万元
5,323元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-218-NTI7acuMOOOoQ=7a7ac=
| 西向 | 2014年
幸福里湖湾世景46平23.88万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
220-73-220-M7ajM7acuO7acDg=
万元
5,144元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-226-NDYuM77aacO7acOOoQ==
| 西向 | 2014年