首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里湖湾世景
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福里湖湾世景46平23.88万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
223-79-218-MjM010uODg01=010
万元
5,144元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-227-NDYuMOOOoQ01010=010=
幸福里湖湾世景52平27.68万元
幸福里湖湾世景
长沙县 东三路
218-80-224-Mjc010uN00101jg=
万元
5,323元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-224-N010TIuMO010OOoQ=01=
| 西向 | 2014年
幸福里湖湾世景87平49.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
219-81-224-NDku010OA01001==
万元
5,724元/㎡
2室1厅1厨 |
216-75-218-O01010010DcuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
幸福里湖湾世景90平53.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县
221-78-216-N010TMuOA01010==
万元
5,999元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-222-O01TAuM010O010OOoQ==
| 南向 | 2015年
幸福里湖湾世景119平96.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
221-74-226-OT01YuOA010010==
万元
8,130元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-223-M01010TE0105LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
幸福里湖湾世景127平79.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
221-73-216-N01001zkuOA010==
万元
6,279元/㎡
4室1厅2卫 |
226-86-227-MTI3LjDjjqE00101001=
| 南北 | 2014年
幸福里湖湾世景164平98万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
217-74-219-OT01010010g=
万元
5,971元/㎡
5室2厅1厨 |
217-76-219-MT01010010Y0LjDjjqE=
| 南北 | 2016年