首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里湖湾世景
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里湖湾世景87平49.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
218-78-221-NDkf2ef2ef2uOA==
万元
5,724元/㎡
2室1厅1厨 |
224-78-225-ODcuMOf2OOf2eof2eQ==
| 南向 | 2015年
幸福里湖湾世景52平27.68万元
幸福里湖湾世景
长沙县 东三路
223-80-226-MjcuNjg=f2ff2e2e
万元
5,323元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-222-NTIuf2ef2eMf2OOOoQ==
| 西向 | 2014年
幸福里湖湾世景46平23.88万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
217-79-219-Mjf2f2eeMuf2ODg=
万元
5,144元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-221-NDYf2uf2ef2eMOOOoQ==
| 西向 | 2014年
幸福里湖湾世景90平53.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县
219-82-223-NTMuf2eOf2eA=f2=
万元
5,999元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-221-OTAuMOf2ef2f2eOOoQ==
| 西向 | 2014年
幸福里湖湾世景164平98万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
218-78-219-OTgff2e2ef2=
万元
5,971元/㎡
5室2厅1厨 |
224-76-222-MTY0f2Lf2ejDjjf2eqE=
| 南北 | 2016年
幸福里湖湾世景119平96.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
219-78-227-OTYuf2f2eOA=f2e=
万元
8,130元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-220-MTEf2f2e5LjDjjqEf2e=
| 南北 | 2016年
幸福里湖湾世景127平79.8万元
幸福里湖湾世景
长沙县 望仙路
219-73-227-Nf2zkuf2eOA=f2e=
万元
6,279元/㎡
4室1厅2卫 |
219-78-222-MTI3f2ff2e2eLjDjjqE=
| 南北 | 2014年