首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和悦城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和悦城91平65.8万元
和悦城
长沙县
220-81-225-NjUuO04dA004d4==
万元
7,237元/㎡
3室2厅 |
224-81-223-OTEuMOOO04do0404dQ==
| 南北
和悦城94平61.8万元
和悦城
长沙县 万家丽北路
220-75-223-NjE04uO004d4dA==
万元
6,551元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-228-OTQuMOOO04doQ04d=04=
| 南北
和悦城95平55.8万元
和悦城
长沙县
221-81-226-NTUuOA04d0404d==
万元
5,874元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-229-OTUuMOOOo04Q==04d04d
| 南北
和悦城97平54.8万元
和悦城
长沙县
219-82-223-NTQu04dO04dA=04=
万元
5,662元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-217-O004d4dTcuMOOOo04Q==
| 南向
和悦城102平80.8万元
和悦城
长沙县 万家丽北路
216-78-224-O04dDA04u04dOA==
万元
7,922元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-223-MTAy040404ddLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
和悦城103.71平79.8万元
和悦城
长沙县
219-82-219-Nzku04d04dOA=04=
万元
7,673元/㎡
3室 |
217-82-230-MT04dAzLjf04jjq04dE=
| 南北 | 2011年
和悦城108平58.8万元
和悦城
长沙县 蟠龙路
220-74-216-N04dT04guO04dA==
万元
5,459元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-231-MTA04d4LjDjj04qE04d=
| 南向 | 2011年