首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂坊
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂坊138.6平128万元
名桂坊
武进区
216-74-223-Mdd99cTId9c4
万元
9,235元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-217-MTd9cd9M4Ljd9cbjjqE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2013年
名桂坊138.68平125万元
名桂坊
武进区
219-75-224-MTId91d9cd9c
万元
9,018元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTM4Ljfd9cjjqd9E=d9c
| 南北 | 9层/共11层 | 2013年
名桂坊138平117万元
名桂坊
武进区
218-73-218-Md9d9cTEd9c3
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-217-MTd9cM4d9Ljd9cDjjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2013年
名桂坊136.86平108万元
名桂坊
武进区
218-74-222-MTd9Ad9d9cc4
万元
7,891元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-231-MTM2d9LjnjjqEd9cd9c=
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
名桂坊92.99平85万元
名桂坊
武进区
218-79-217-ODd9cUd9c=d9
万元
9,138元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-223-OTMdd99cd9cuMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2012年
名桂坊57平76万元
名桂坊
武进区
216-75-222-Nd9d9czd9cY=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-228-NTcuMOOOoQ==dd9c9d9c
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
名桂坊57平58万元
名桂坊
武进区
216-77-217-Ndd9c9cTd9g=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-83-228-NTcuMOOOoQ=d9d9c=d9c
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年
名桂坊57平48万元
名桂坊
武进区
217-75-223-NDdd99cgd9c=
万元
8,443元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-84-216-Nd9cTcuMOOOod9cd9Q==
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年