首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂坊
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂坊138.68平125万元
名桂坊
武进区
216-79-219-Mb4cb4cTI1b4
万元
9,018元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-230-MTMb44Ljfjjqb4cb4cE=
| 南北 | 9层/共11层
名桂坊138.6平128万元
名桂坊
武进区
218-78-221-MTIb4cb4cb44
万元
9,235元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-220-MTM4Lb4cjbjjb4b4cqE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2013年
名桂坊138平117万元
名桂坊
武进区
219-73-218-Mb4b4cTE3b4c
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-222-Mb4cTMbb4c44LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2013年
名桂坊136.86平108万元
名桂坊
武进区
216-75-224-Mb4b4cTA4b4c
万元
7,891元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-220-MTb4Mb4c2Ljnjjqb4cE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
名桂坊92.99平85万元
名桂坊
武进区
216-75-223-Ob4b4cDUb4c=
万元
9,138元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-226-OTMbb44cuMOb4cOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2012年
名桂坊57平76万元
名桂坊
武进区
217-75-220-Nzbb4b4c4cY=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-227-NTcb4uMOOOb4b4ccoQ==
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
名桂坊57平48万元
名桂坊
武进区
217-78-220-NDb4cb4cgb4=
万元
8,443元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-81-219-NTb4b4cccuMOb4OOoQ==
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
名桂坊57平58万元
名桂坊
武进区
217-75-219-NTbbb4c44cg=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-78-227-NTcuMOb4OOb4b4ccoQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年