首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂坊
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名桂坊57平76万元
名桂坊
武进区
216-79-219-N890890zY=89
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-223-NTcuMOOO890o890Q89==
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
名桂坊57平48万元
名桂坊
武进区
219-74-217-ND89089g=890
万元
8,443元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-83-216-N890TcuMOOOo89890Q==
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
名桂坊57平58万元
名桂坊
武进区
218-77-219-NTg88909890=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-74-232-NT89cuMOOOoQ890==890
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年
名桂坊92.99平85万元
名桂坊
武进区
219-74-222-OD89U=889090
万元
9,138元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-225-OTMuMO890O890OoQ89==
| 南向 | 11层/共18层 | 2012年
名桂坊136.86平108万元
名桂坊
武进区
219-77-222-MTA488989090
万元
7,891元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-226-MT89890M2Lj890njjqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
名桂坊138平117万元
名桂坊
武进区
217-73-220-M89T889090E3
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-221-MTM4Lj890Dj890jq89E=
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年
名桂坊138.6平128万元
名桂坊
武进区
216-78-221-M890TI890894
万元
9,235元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-221-MTM489890089LjbjjqE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2013年
名桂坊138.68平125万元
名桂坊
武进区
217-73-224-M89T890I1890
万元
9,018元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-216-M890TM4Ljfjj890qE89=
| 南北 | 9层/共11层 | 2013年