首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂坊
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂坊57平76万元
名桂坊
武进区
218-76-221-NzY22c2c1c1=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-227-NTcu2c2c1MOO2c1OoQ==
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
名桂坊57平58万元
名桂坊
武进区
218-76-217-NT2c1g22cc1=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-80-224-NTcuMO2c22c1c1OOoQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年
名桂坊138.6平128万元
名桂坊
武进区
217-75-218-MT22c12cc1I4
万元
9,235元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-231-MTM4L2c1j2cbjjqE2c1=
| 南向 | 1层/共11层 | 2013年
名桂坊92.99平85万元
名桂坊
武进区
217-78-217-OD2c12c1U2c=
万元
9,138元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-224-OTMuMOOOo2c12cQ2c1==
| 南向 | 11层/共18层 | 2012年
名桂坊138.68平125万元
名桂坊
武进区
217-74-219-MT2c2c12c1I1
万元
9,018元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-229-MTM4Lj2cf2c1jj2c1qE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2012年
名桂坊138平117万元
名桂坊
武进区
217-79-219-MT2c2c11E32c
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-228-MT22cc1M4LjDj2c1jqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年
名桂坊57平48万元
名桂坊
武进区
219-78-218-NDg2c1=2c2c1
万元
8,443元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-77-228-N2c1T2ccuMOOO2c1oQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年
名桂坊136.86平108万元
名桂坊
武进区
218-78-216-M2c1TA2c12c4
万元
7,891元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-226-MTM2c2Ljnjj2c1qE2c1=
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年