首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂坊
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名桂坊136.86平108万元
名桂坊
武进区
219-73-217-M88e0eTA48e0
万元
7,891元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-216-M8e0TM28eLjnjjqE8e0=
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
名桂坊57平48万元
名桂坊
武进区
216-73-217-N88e0e8e0Dg=
万元
8,443元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-86-232-NTc8e0uMOOOoQ=8e=8e0
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年
名桂坊138平117万元
名桂坊
武进区
219-79-218-MTE8e038e08e
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-225-M8e0T8eM4L8e0jDjjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年
名桂坊138.68平125万元
名桂坊
武进区
219-78-222-MTI18e88e0e0
万元
9,018元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-216-M8e0TM4Lj8efjjqE8e0=
| 南北 | 9层/共11层 | 2012年
名桂坊92.99平85万元
名桂坊
武进区
219-73-221-O8eDU=8e08e0
万元
9,138元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-224-O88ee0TMu8e0MOOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2012年
名桂坊138.6平128万元
名桂坊
武进区
217-79-221-MT8e0I8e048e
万元
9,235元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-229-MTM4Ljb8e0jjq88e0eE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2013年
名桂坊57平58万元
名桂坊
武进区
218-79-223-NTg8e0=88e0e
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-74-228-NT8ecuMOOOo8e8e00Q==
| 南向 | 7层/共11层 | 2013年
名桂坊57平76万元
名桂坊
武进区
218-79-222-NzY8e0=8e08e
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-232-NTcuMOOOoQ==8e08e8e0
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年