首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-221-MaaaTEaaaaa4Ljg=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-232-MaaaTAxLjnjjaaqE=aaa
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-83-216-MaaaTA1Ljg=aaaaa
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-226-MTAwLjDjaaaaaaaajqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-81-218-NjaaaaaakuOAaa==
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-229-ODguMOOOaaaaaoaaaQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-217-MaaaaaTaaaA4
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-225-ODcaauMOOOaaaoQ==aaa
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-217-NzaaaaaaaaguOA==
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-224-ODcaaauMaaaaaOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-216-OaaaaaaDUuaaOA==
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-229-ODcuMOaaaOaaOoaaaQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-225-NjkuaaaaaOaaaA==
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-222-ODUaauMaaaOOaaaOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-217-NzaaaaaaaaguOA==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-228-NaazguNaaa+OOaaaoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-225-NjaaaaaIuOaaaA==
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-231-NzguaaMaaaOOOoQ=aaa=
| 南向 | 4层/共5层 | 2003年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-216-OaaaDUaa=aaa
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-225-NzaaaguMOOaaaaaOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-80-217-OTaaaYuOaaaaaA==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-229-NzgaauMOOOaaaoaaaQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-218-Nzaaaaaaaak=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-223-NzaaaaagaaauMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-227-NjIuaaaaaOA=aaa=
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-231-NzguMOOOaaaaaoQ=aaa=
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-217-ODaaaaaag=aa
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-223-NaaaaazcaaauMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-223-NjaaA=aaaaaa
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-222-NzUuaaMaaaOOOoQ==aaa
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-82-216-NaaajEuOaaaA=aa=
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-219-NzUuaaaMOOaaOaaaoQ==
| 北向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-81-226-NTYuaaaOAaaaaa==
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-232-NzAuMOOOoaaaQ=aa=aaa
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-219-NjaaaaaaaaMuOA==
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-232-NaaazAuMOOOoQ=aa=aaa
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-223-NTaaU=aaaaaa
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-216-NaaajgaaaaauN+OOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-76-218-NTkaaauaaOaaaA==
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-224-NjguNaa+aaaaaaOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
1
2
下一页