首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-222-N57bzk=57b57
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-217-Nz57bg57u57bMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-82-227-N57bzguOA=5757b=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-229-Nzg5577buN+OOo57bQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-76-227-Njku57OA==5757bb
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-216-O57bDguMOO5577bOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-74-221-Nj57Iu57bO57bA==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-219-Njgu57bMOOOoQ57=57b=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-80-220-NTguO57bA=5577b=
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-225-NjUuMOO57b57bOoQ=57=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-83-221-OTYuOA57b=57b=57
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-225-Nzgu57MOO557b7bOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-75-221-NjI57u57bO57bA==
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-227-NjUuMOO5757b57bOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-228-NTk5577buOA==57b
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-224-Nj57bguN+57bOOoQ57==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-224-NT57b57Qu57bOA==
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-221-NjQuM557b7OOO57boQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-74-216-N57bz57guOA=57b=
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-232-OD57bcuMOO57OoQ==57b
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-224-NjA5577b=57b
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-218-NzU57b57buMOOOoQ==57
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-79-220-NjEuO57bA=5757b=
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-230-Nz57U57buMOOOoQ57b==
| 北向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-77-218-ODU57buO57A=57b=
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-216-O57bDcuMOOO57oQ=57b=
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-220-MT57b57b57A4
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-229-O57bD57cuMOOOo57bQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-227-N57jIu57bOA=57b=
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-224-Nzgu57MO557b7bOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2003年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-224-NT57bU=5757b
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-231-Nj57guN57b+OOoQ=57b=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-82-222-NTYu57b57bOA=57=
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-226-Nz57AuMOOOo57bQ=57b=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-83-228-NjkuOA57b==5757b
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-224-ODUuMOOOo57bQ=5577b=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-74-218-MT557b7A1Ljg=57b
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-224-MTAw57L5757bbjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-223-MT57bE4557b7Ljg=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-229-M5757bTAxLjnjj57bqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
1
2
下一页