首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-220-O52755272DI=
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-78-228-OTUuMO52O527O527oQ==
| 南向 | 4层/共5层
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-75-227-Nzg52uOA527=527=
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-232-MTE152L527jDjjqE=527
| 南向 | 5层/共5层 | 1999年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-77-219-NzQu527O52527A==
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-220-O55225277DMuMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑86平75.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-82-224-NzUuOA=52527752=
万元
8,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-80-229-ODYuMOOO52oQ525277==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-216-M527T527I522Ljg=
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-216-M527TM5270LjDjjqE=52
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-220-Nz52552727A=
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-83-230-MTA4LjDjjqE52525277=
| 南向 | 4层/共5层 | 1997年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-76-216-M527TE452Lj527g=
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-221-MTI4Lj527D527j52jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1997年
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-222-OT52527527A=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-76-231-OTAu52MOOOo527Q=527=
| 北向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-73-226-M52TA4Ljg=552727
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTM1L527jDjj527q52E=
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-226-M52TE2527Lj527g=
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-76-228-OTMu52MO527OO527oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-227-Njku52752OA=527=
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-226-MTA3LjDj52j527qE527=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-74-228-Nz52kuOA527==527
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-82-227-ODcuMOOOoQ52527527==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-223-O55227TU527=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-MTE527zLjDjjqE52752=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
燕山东苑139平112.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-82-218-MTE9eayLjg9ea9e=
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-232-MTM5LjD9e9eajjqE=9ea
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-216-O9eaTU=9ea9e
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-MTI1L9eajD9ej9eajqE=
| 南向 | 5层 | 1998年
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-82-227-NzYu9eaOA=9e9ea=
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-84-222-ODYu9ea9eaMOOOo9eQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-221-OTY=9e9ea9ea
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-219-OTQu9eaM9eOOOoQ9ea==
| 南向 | 4层/共5层 | 1997年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-219-OT9e9ea9eaA=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-220-MTE0L9ea99eeajDjjqE=
| 南向 | 2层/共10层 | 1997年
燕山东苑87平78万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-217-N99eaez9eag=
万元
8,966元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-83-228-ODcuMOOO9ea9e9eaoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-222-Nzg9e9e9eaa=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-218-NzM9eau9eMOOO9eaoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
1
2
下一页