首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑128平78万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-223-Ncczg=ccccee
万元
6,094元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-228-MTI4LjDjjqEccccecce=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
燕山东苑96平85万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-219-ODccccecceU=
万元
8,854元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-219-OTYcccecuMOOOoQcce==
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
燕山东苑93平72.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-223-NzIucccccceeOA==
万元
7,828元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-83-218-OTMcceuMOOOoQ=cc=cce
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
燕山东苑92平76万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-223-NzcceccYcce=
万元
8,261元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-75-232-OTIccuMcceOOOoQ==cce
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
燕山东苑95平88.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-217-ODccegcccceuOA==
万元
9,347元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-83-218-OTUcceuMOOOcceccoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-218-MTcccececcEw
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-MTcceIccewLccjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-220-OTU=cccececc
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-227-MTE0cceLjDjcccecjqE=
| 北向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-216-OcceccDgcce=
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-McccceTE1LjDjccejqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-220-MTccecceccA4Ljg=
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-224-McceTM1LjcceDjjccqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑91平73.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-73-225-NcczMuOA==ccecce
万元
8,110元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-223-OTcceEuMcceOOccOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-216-McceTcceE1cc
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-225-MTIcc5LjDcccecejjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑90平99.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-74-222-OTcckuOccecceA==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-80-219-OTcccceeAuMccOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-218-McccceTEwcce
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-MTccIwLccejDjjqcceE=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-222-ODgccccccee=
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-77-224-MTA4LccjDccejjqEcce=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑128平110.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-222-MTEwccccceceLjg=
万元
8,625元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-219-MTIcccece4ccLjDjjqE=
| 东向 | 4层/共5层 | 2000年
上一页
1
2