首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-220-ODUe8e866e8=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-223-NzguMOOOe86e8oQ=e86=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-224-ODe8e86g=e86
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-223-NzcuMe86e86OOOoe8Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-220-Nje86e86e8IuOA==
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-226-NzguMOe86OOe86oQe8==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-82-221-NjMe86e86uOA=e8=
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-230-NzAuMe86OOOoQ=ee868=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
上一页
1
2