首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-221-Na13zka13a1=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-230-Nzgua1a13MOOOoQa13==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-78-217-Nza13guOaa113A==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-230-NzguN+Oa13Oa1oQa13==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-82-224-NjkuOA=a1a133a1=
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-222-Oa1DguMa13OOOoQa13==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-74-218-Njaa131IuOa13A==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-230-Na13jguMOOa1OoQa13==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-216-Na13Ta1gua13OA==
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-231-NjUa1a13uMOOOoQ=a13=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-224-Oa13Ta1Yua13OA==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-231-NzguMOOOa13a1oQ=a13=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-220-NjIa1a13ua13OA==
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-216-Na13jUuMOOOa13oa1Q==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-227-NTkua13a1OA=a13=
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-232-Nja13gua1N+OOoQ==a13
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-82-217-NTa13Qua13OA=a1=
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-228-NjQuMOOOa13oQa13==a1
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-227-Nzgua1a13OA=a13=
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-218-ODca13uMOa1a13OOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-220-Nja13a13a1A=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-220-Na13aa131zUuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-80-222-NjEuOA=a13=a1a13
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-220-NzUuaa13a113MOOOoQ==
| 北向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-81-227-ODUa13uOAa1=a13=
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-220-ODcuaa1313MOOOoQa1==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-217-Maa131a13TA4
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-217-ODa13cuMa13OOOoQ==a1
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-221-Na13jIa13a1uOA==
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-232-NzguMOOOoQ=a13=a1a13
| 南向 | 4层/共5层 | 2003年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-221-Na1a13a13TU=
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-229-NjguN+a1Oa13Ooa13Q==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-76-222-NTYua1Oa13A=a13=
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-229-NzAua13MOOa1Ooa13Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-73-223-Na1jkuOaa1313A==
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-223-ODUuMa1Oa13a13OOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-78-225-MTA1Lja1a1a133g=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-228-MTAwLjDjjqEa1a133a1=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-83-218-MTEa134Ljg=a13a1
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-218-MTAa13xLja13njjqa1E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
1
2
下一页