首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑180平115万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-221-MTE101106061
万元
6,389元/㎡
4室3厅3卫 |
218-82-232-MTg106wLjD10jjqE=106
| 5层/共6层
燕山东苑139平112.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-75-216-M106TE10yLjg106=
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-232-MTM106510LjDjjqE=106
| 3层/共5层
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-226-MT11006A4Lj106g=
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-223-M10TM1Lj106DjjqE106=
| 1层/共5层 | 南向
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-74-220-MT10A1064Lj106g=
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTM1L106106jDjjq10E=
| 2层/共5层 | 南向
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-76-221-MTI210106Lj106g=
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-226-M106TM0LjD11060jjqE=
| 1层/共5层 | 南向
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-218-M11106006TE1
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-232-MTI5Lj10DjjqE106=106
| 1层/共5层 | 南向
燕山东苑128平110.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-75-218-MTE10610wLjg106=
万元
8,625元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-226-MTI4LjD10jj106qE106=
| 4层/共5层 | 东向 | 2000年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-79-226-MTE4Ljg10101066=
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTI4LjD10j106jq106E=
| 3层/共6层 | 东向 | 2000年
燕山东苑128平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-224-N10106zg=106
万元
6,094元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-229-MTI4Lj10106Djj106qE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-217-OT10610U=106
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-228-MTI110106LjDj106jqE=
| 5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-224-MTEw10106106
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-221-MT10611060IwLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-220-M10101066TEw
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-232-MTIw106LjDjjqE=10106
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑118平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-81-223-OTYuOA=11060106=
万元
8,203元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-216-M106TE4Lj10Djj106qE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-77-217-Nz106guO10106A==
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-226-MTE1Lj106Dj106jq10E=
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-222-OD106g11060=
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTE1L106jDjjqE=10106
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-219-O106106TU=10
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-228-M10T106E0LjDj106jqE=
| 5层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-223-O10T106A106=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-229-MTE0Lj10DjjqE=106106
| 2层/共10层 | 北向 | 2000年
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-220-OT10U106=106
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-231-MTEzLj106DjjqE10106=
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-218-OD11061006g=
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-86-219-MTA4106LjD106jjqE10=
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-224-N11006zA=106
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-81-231-MTA4LjDjj10qE106106=
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
1
2
3
4
下一页