首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-81-226-NjkuOA=d3d3d322=
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-217-MTd32d32A3LjDjjqE=d3
| 4层/共6层
燕山东苑107平65.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-82-217-Ndd3232jUuOA=d3=
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-220-Md32Td32A3Ljd3DjjqE=
| 3层/共5层
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-221-MTE4ddd32332Ljg=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-221-MTd3Axd32LjnjjqE=d32
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-75-220-MTAd3d321Ljd32g=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-221-MTAwLjd32d3DjjqEd32=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑96平85万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-224-ODUd3=d32d32
万元
8,854元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-223-OTYuMOOOd32oQd32=d3=
| 3层/共5层 | 南向 | 2009年
燕山东苑95平88.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-80-218-ODgd32uOA=dd332=
万元
9,347元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-84-218-OTUd32uMOOOd32od3Q==
| 3层/共5层 | 南向 | 2009年
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-216-Od32DId32d3=
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-85-225-OTUuMOOOoQd32=d3d32=
| 4层/共5层 | 南向 | 2009年
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-224-Odd332TY=d32
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-216-Od32TQd3uMOOd32OoQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-83-219-MTE2d32Ljgd32=d3
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-85-226-OTMd32uMOOOd32oQd3==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑93平72.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-81-228-NzIuOd32Ad3==d32
万元
7,828元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-80-230-OTMuMOd3d32OOoQd32==
| 4层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑92平76万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-220-NzYd3d32=d32
万元
8,261元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-87-220-Od32Td32IuMOOOoQ==d3
| 5层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑91平73.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-80-216-Nd32zd32MuOd3A==
万元
8,110元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-231-OTEd32uMOd3OOoQ=d32=
| 5层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑90平99.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-79-217-OTd32kuOAdd332==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-75-221-OTAd3ud32MOOOod32Q==
| 1层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-218-OTAd32d32=d3
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-75-217-OTd32Ad3uMOOOoQ==d32
| 3层/共5层 | 北向 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-80-227-NjkuOd32d3A=d32=
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-222-ODd3guMd32OOd32OoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-83-225-Nzgud32OA=d32=d3
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-227-Od3DcuMOOOoQd32=d32=
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-220-Odd33d322DUuOA==
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-231-ODcd32d3uMOOOoQ=d32=
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-221-Md3d32d32TA4
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-227-ODcd32uMOOOod32d3Q==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平78万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-221-Nzgdd3d3232=
万元
8,966元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-80-229-ODcuMOOOd3oQd3d322==
| 5层/共5层 | 南向 | 2008年
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-74-222-Nzd3kuOd32A==d32
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-82-226-ODcuMOOOoQdd323d32==
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
上一页
1
2
3
4
下一页