首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-83-223-MTE25e3L5e3jg=5e
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-83-221-OTMuMO5e3OOo5e5e3Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-218-MT55e3e5e3A4
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-220-ODcu55e3e5e3MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-81-228-OTYuOA5e35e==5e3
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-232-Nz5eg5e3uMOOOoQ==5e3
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-80-226-M5e3TE4L5ej5e3g=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-217-MT5e35eAxLjn5e3jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-223-O5eDg=5e5e33
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-218-Nzc5e3u5eM5e3OOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑90平99.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-80-217-O55e3e3TkuO5eA==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-229-OTAuMO5eOO5e3o5e3Q==
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-216-O5e3DU=5e5e3
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-223-N5ezg5e35e3uMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-217-Nz5e35e35eg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-220-NzMuM5e3O5e3OOoQ=5e=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-83-228-MTA15e3Ljg=5e5e3
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-216-M5e3TAw5e3L5ejDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2002年
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-216-O5e3T5e5e3Y=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-220-OTQ5e5e33uMOOOoQ=5e=
| 南向 | 4层/共5层 | 1997年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-224-Nz5e3k=5e5e3
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-220-NzguM5e3O5e35eOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-224-OT5e5e3A=5e3
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-83-216-O5e3TAu5e3MOOO5eoQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-74-224-Nz5eguOA55e3e3==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-225-NzguN+OOoQ5e35e==5e3
| 北向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-223-O5eD5e3U5e3uOA==
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-216-O5e3Dc5e35euMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-80-222-Nj5e3Iu5e3O5eA==
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-223-NjUu5e3M5e3OOOoQ=5e=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-75-220-MTI5e5e32L5e3jg=
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-231-MTM0Lj5e3D5ejjqE5e3=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑95平88.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-82-220-ODguO5e3A5e3=5e=
万元
9,347元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-76-216-O5e3TUu5eMOOOo5e3Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-83-218-MTE5e34Lj5e3g=5e
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTI4L5e3jDjjq55e3eE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-73-227-N5ejIuOA==5e5e33
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-219-Njgu5e3M5eOO5e3OoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-78-228-NzkuO55ee3A==5e3
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-84-229-OD5e3cuMOOOo5e5e3Q==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
1
2
3
4
下一页