首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-219-MTEwf04f0f04
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-224-MTIwLf04jf04Djf0jqE=
| 南向 | 3层/共5层
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-223-MTf0Ewf0f044
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MTf04IwLf04jDjf0jqE=
| 南向 | 4层/共5层
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-82-216-Nf04jMuf04OA=f0=
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-216-Nf04zff004AuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-74-222-Nzf0guOf04f04A==
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-221-ODcuMOf04f04f0OOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-218-Nf0f04f04TguOA==
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-217-Nff0404jUuMOOOoQ==f0
| 南向 | 2层/共5层 | 2001年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-82-226-Nf04zQuOA=ff040=
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-225-ODMf0uMOf0f044OOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑87平78万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-222-Nzg=f04f04f0
万元
8,966元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-74-222-ODf0cuMf04OOOoQ=f04=
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-219-NzYff0404f0uOA==
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-81-224-ODYuf04MOf04f0OOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-221-MTf0f0f044E1
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-219-MTI5f04LjDjjqf0f04E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
燕山东苑96平85万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-218-Of0f044Df0U=
万元
8,854元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-219-OTYuf04f04MOOOof0Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
燕山东苑86平75.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-82-216-Nf04zUuf04OA=f0=
万元
8,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-78-220-ODYuff040f04MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-76-218-NTkf04uf0OA=f04=
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-220-Njgf0f04uN+Of04OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-222-ODIf0=ff0404
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-83-221-OTUf04f04uMOOOf0oQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2009年
燕山东苑128平110.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-73-223-Mf0TEwLjf04f04g=
万元
8,625元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-219-MTI4f04Lf04jDjjqf0E=
| 东向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-82-227-NTQuOf04A=f0f04=
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-227-NjQf0uMOOOoQf04f04==
| 东向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-221-Of04Tff040U=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-231-MTf04EzLjDjjqf0Ef04=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-218-OTff0404f0U=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-222-MTEf00Lf04jDf04jjqE=
| 北向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑92平76万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-223-Nf0zY=f0f044
万元
8,261元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-224-OTIuMOf0Of04Of04oQ==
| 北向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-73-222-Nf0jEuOf04A==f04
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-221-NzUuMOf04ff004OOoQ==
| 北向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-83-219-Njkuf04OAf04==f0
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-223-ODUuMOOOf04f04oQf0==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
上一页
1
2
3
4
下一页