首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑118平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-220-Oa1TYa10ua10OA==
万元
8,203元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-228-MTE4LjDa10jjqa10Ea1=
| 5层/共6层
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-228-NTYa1a10uOA==a10
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-218-NzAa10uMOa10OOoa1Q==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-222-ODaa110a10g=
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-73-231-Ma1TA4LjDjjqEa10a10=
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑139平112.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-216-Ma10a10a1TEyLjg=
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-219-Ma10a10TM5Lja1DjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑91平73.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-218-Naaa10110zMuOA==
万元
8,110元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-220-OTEuMa10OOOoa1a10Q==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-74-220-Nja1Ia10uOa10A==
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-219-Nzgua10MOOOoQ=a1a10=
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-73-223-Na1jIuOAa10a10==
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-221-NzguMOa10OOa1a10oQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-83-224-MTA4Ljga1a100=a1
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-227-MTM1Lja10Djja10qEa1=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-82-228-MTA4a10Ljga1=a10
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-224-MTM1Lja10a10DjjqE=a1
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-222-Na1jAa1a100=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-222-NzUuMOOa10OoQ=aa110=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-221-Na1a10a10TU=
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-220-Njguaa101N+a10OOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-82-219-Njkua10OAa10=a1=
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-229-ODga10ua1MOOOoa10Q==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-222-OTa1Aa1a100=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-227-MTEa100LjDjaa101jqE=
| 2层/共10层 | 南向 | 2000年
燕山东苑93平72.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-73-223-Na1zIuOAa10==a10
万元
7,828元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-80-224-OTMuMOOOaa101oQ=a10=
| 4层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-220-ODa1aa1010g=
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-220-Ma1a1a100TE1LjDjjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-221-OTa1a1a100U=
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-229-Ma10TI1LjDa1jja10qE=
| 5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-224-Nzgaa110ua10OA==
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-217-MTa10E1LjDaa110jjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-220-Na1jka10a10uOA==
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-232-MTa10a1A3LjDjjqE=a10
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-216-Na10za1A=a10
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-73-226-Ma1TA4a10Lja10DjjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑180平115万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-222-MTEa11aa1010
万元
6,389元/㎡
4室3厅3卫 |
220-80-228-MTgwLa10a1jDja10jqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1997年
上一页
1
2
3
4
下一页