首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑86平75.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-82-223-Nzff4UuOff4A=ff=
万元
8,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-74-232-ODffYuMOOOoff4Q==ff4
| 南向 | 2层/共5层
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-223-NzYffuffff44OA==
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-73-216-Off4ffDYuMOOff4OoQ==
| 南向 | 5层/共5层
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-82-225-NjkuOA==ffff4ff4
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-219-ODUuff4MOOOffoQ==ff4
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-73-219-Nffzff4QuOA=ff4=
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-224-ODMuMOOOoff4Q=ffff4=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-82-220-Nzgufff4f4OA=ff=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-218-Nzgff4uN+ff4OOoQff==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-228-NffjIff4uOA==ff4
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-216-Nff4zguMOOOoQ=ffff4=
| 南向 | 4层/共5层 | 2003年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-75-219-OTYfff4fuOA=ff4=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-220-NzguMff4Off4OOoffQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-216-Off4Dff4ffU=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-226-Nzgff4uMOffff4OOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-222-Nzffff4ff4k=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-222-NzgffuMff4OOOoff4Q==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-80-219-Njffff44IuOffA==
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-218-Nzgff4ffuMOOff4OoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-217-ODff4gffff4=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-232-NzcuMffOOOff4oQ==ff4
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-74-218-Njfff4fEuOAff4==
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-231-NzUuMOOOoQff==ffff44
| 北向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-221-Nffff4ff4jA=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-219-NzUuff4ffff4MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-220-Nzg=fff4fff4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-228-NzMuMOffOff4Off4oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-79-221-NjMuOAff4=ff=ff4
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-225-NzffAff4uMff4OOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-81-228-NTYff4uOAff==ff4
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-219-NzAuff4MOOffff4OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-219-NffTff4Uff4=
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-232-NffjguN+OOoff4Q==ff4
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-75-217-NTff4kffuOAff4==
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-222-Njguff4ff4Nff+OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-216-Nff4jIuffff4OA==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-223-NjguMOOOff4oQ==ffff4
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-82-216-Nff4TguOAff4=ff=
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-217-Njff4ffff4UuMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
上一页
1
2
3
4
下一页