首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-222-Nzffaa6fa6k=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-223-Nfa6zfagfa6uMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-75-222-NzgfauOfa6A=fa6=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-216-Nfa6zgufa6N+OOoQ=fa=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-83-222-NjkuOA=fa6fa6=fa
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-218-Ofafa66faDguMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-81-224-NjIuOfa6Afa6fa==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-228-Njfa6gufaMOOOfa6oQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-225-Nfafa6TguOfa6A==
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-230-Njfa6UuMOOOofaQfa6==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-74-219-OTfafa6YuOAfa6==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-225-NzgfauMOfafa66OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-83-226-NjIuOA==fa6fa6fa
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-228-NjUuMfaOfa6OOfa6oQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-225-NTfakufa6Ofa6A==
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-231-NjgfauN+OOoQ==fafa66
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-80-224-Nfa6TQuOffa6aA==
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-217-Njfa6QuMOOOofa6Qfa==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-82-220-Nzguffa6a6OA=fa=
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-217-ODfa6fa6cuMOOOoQ==fa
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-218-Nfafa66jfaA=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-223-NzUfaufafa66MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-74-221-NjfaEufa6OA=fa6=
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-228-NzUuMOOOffaa6fa6oQ==
| 北向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-227-OfaDUfa6uOA=fa6=
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-217-Offa6a6DcuMOOOoQ==fa
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-223-MfaTA4fafa66
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-226-ODcuMOOfa6Ofa6ofaQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-75-222-NjIfauOfa6Afa6==
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-223-NzguMOOffa6aOoQ==fa6
| 南向 | 4层/共5层 | 2003年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-217-Nffa6a6faTU=
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-221-NjguNffa6a6+OOfaoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-78-222-NTYuOAffa6a=fa6=
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-216-Nfa6zfaAfa6uMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-77-216-Nfa6jkuOfaA==fa6
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-217-ODfa6UuMOOfaOoQ=fa6=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-76-217-MTfa6A1faLjg=fa6
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-232-MTAwLjDjjfa6qE=fafa6
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-218-MTEfa6fa64faLjg=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-226-MTAxLjnjjfafa6qfa6E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
1
2
下一页