首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-216-M5d2TE5d245dLjg=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-219-MTAx5d2L5d2jnj5djqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-82-222-MTA5d215d2Ljg5d=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-219-MTAw5d2LjD5djjq5d2E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-80-218-Njk5d25d2uO5dA==
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-219-O5d25d2DguM5dOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-81-223-O5d2DUuO5d2A5d==
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-225-ODcuMO5d5d5d22OOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-224-MTA5d25d45d2
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-228-O5dDcuMOOOoQ=5d25d2=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-76-219-Nzgu5d25dOA5d2==
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-216-O5d2DcuMOOOo5d5d2Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-83-227-NjkuOA==5d255d2d
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-221-ODUuM55d2d2OOOo5dQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-73-228-N5dzguO5d2A==5d2
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-223-Nz5dguN+5d2OOo5d2Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-74-219-OT5d5d2YuOA==5d2
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-226-NzguMOO5d255d2dOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
216-74-219-N55d5d2d2zk=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-223-N5d5d2zg5d2uMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-81-225-NjIuOA=5d55d2d2=
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-224-N5d2zgu5d5d2MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-221-N5d2j55d2dIuOA==
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-219-Nzgu5d2MOOOoQ==5d5d2
| 南向 | 4层/共5层 | 2003年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-218-OD55d25dd2U=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-221-N5dzgu5d25d2MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-220-ODg5d5d22=5d
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-217-Nz5d2cuMOO5dOoQ==5d2
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-219-NjA55d25dd2=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-224-NzUuMOOO55d2doQ==5d2
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-219-NjE55d25dd2uOA==
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-228-Nz5d2U5duMOOO5d2oQ==
| 北向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-77-217-NT5d2YuO5d5d2A==
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-78-230-N5d2zA5duMOOOoQ5d2==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑70平63.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-80-218-Nj55d2d2MuO5dA==
万元
9,114元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-218-NzA5d2uMO5d2OOoQ==5d
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-216-N5d2TU=5d5d2
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-224-Njg5d2uN+5d2OO5doQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-228-NTkeeee9uOA==ee9
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-224-NjgeeuN+Oee9Oee9oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
1
2
下一页